Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > О том как дорвейщики спалили тему бегуну :)

 

 

О том как дорвейщики спалили тему бегуну :)

Случается так, что ты подумал о чем-то про себя шопотом, а через день-месяц кто-то уже это реализовал. Вот так произошло и на пати.

Статистика в click-click

Один из уважаемых вебмастеров партнерочки поделился в узком кругу, как он поднял продуктивность траффика сливаемого на фид: он в выдаче фида искомые ключевые слова выделил жирным, и отдача увеличилась почти в двое.

И что же мы видим сейчас? Бегун во всех откручиваемых объявлениях Автоконтекста включил ту же фишку :).

Бегун включил ту же фишку

Что еще рассказали уважаемые дорвейщики? Да много чего. Основной вывод который можно сделать из всего услышаного: все всё делают по разному, у каждого свои метеды работы (зачастую диаметрально противоположные), НО самый главный ключ к успеху дорвейщика - это АВТОМАТ. Т.е. сбор кеев, генерация дорвеев, прокачка на хост, сабмит - автоматизированы и не требуют присутствия вебмастера, который к слову в этот момент может пить пиво в Праге или мочить ноги в Индийском океане неделями не прикасаясь к ноуту.

Из ньюансов: все также в ходу фри-хосты (народ, почта и прочее), основные поставщики трафа - рамблер и гугел (разумеется есть и исключения из общего правила), работа ведется по низкочастотникам…

Из основного вроде все…

Сам же я на данный момент занят генерацией говно-сайтиков под фиды бегуна и развешиванием их на фрихостах (опять же не хватает автомата), да и хрен его згнает че выйдет, тема еще не пробита.

Похожие статьи:

 

Написано Ноябрь 26, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта