Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > Заработок на flash-играх с нуля

 

 

Заработок на flash-играх с нуля

Заработок на flash-играх

Запалил Уникальный Человек на конкурсе интересную вещь: заработок на сайте флеш-игр. Моменты есть конечно спорные, но в целом за основу идею взять можно.

Почитав и немного покумекав, прикинул я как видоизменить схему. Об этом Вам сейчас и поведаю. Делать нужно сайт собственной подборки флеш-игр на движке блога. Есть два варианта:

  1. На собственном домене и хостинге и Вордпрессе. Требует первоначального вложения в размере 20 баксиков. Из плюсов: быстрая окупаемость за счет продажи ссылок в Сапе. Данный вариант - настоятельно рекомендован.
  2. Низкий старт - предполагает использование blogspot.com. Минус основной и главный - отбиваться будем только на Адсенс, соответственно больше смахивает не на заработок а на увлечение.

Принцип работы прост: создаем блог, пиаримся в социалках и по ходу набиваем флешки с описанием в наш блог, спамимся в местах скоплений школьников и студентов. Т.е. впринципе работенка посильная даже для школьника. В зависимости от качества пиара выхлоп может быть разным.

Мне больше нравиться вариант с собственным доменом на вордпрессе (доход от продажи ссылок думается будет больше чем от адсенса), но в виду обвала моих доходов и снижения их до уровня “плинтуса” буду мутить на блогспоте - Flash Игры

Вообщем, заинтересованым предлагаю попробовать.

Похожие статьи:

 

Написано Ноябрь 27, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта