Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2010 > «Яндекс.Бар» для «Оперы» скачать

 

 

«Яндекс.Бар» для «Оперы» скачать

«Яндекс.Бар» для «Оперы» скачать

    К сожалению, «Яндекс.Бар» для «Оперы» скачать нереально по одной простой причине: его просто нет. Но никто не мешает вам создать «Яндекс.Бар» для «Оперы» своими ручками: достаточно просто открыть личную панель и натаскать на неё иконки необходимых вам сервисов. Если же вам во всём великолепии «Яндекс.Бара» нужна только кнопка, отображающая тИЦ посещённого сайта, то читаем дальше.

    Я уже писал о хорошем плагине «SEO Bar» для «Оперы». После выхода 10 версии «Оперы», «SEO Bar» перестал работать. Горе — не беда: «качем» обновлённый «SEO Bar» для «Оперы» здесь (уже не «качем»: поддержка «SEO Bar», к сожалению, прекращена — прим. Rusppc.ru) и радуемся всей мощи.

    А может вы ещё не «в теме», что даёт «SEO Bar»? Ну, тогда внемлите. Маленький плюсик в углу экрана скрывает за собой показатели тИЦ и PR, Alexa Rank. Для дополнительного анализа сайта, жмём [R], где нам расскажут, сколько на сайте проиндексировано страниц, сколько и каких ссылок стоит на сайт, присутствует ли сайт в «ЯК» и «Dmoz». На закусь, мы можем сразу перейти на «WayBackMashines» и подглядеть, каким этот сайт был некоторое время назад.

    И это ещё не всё! Приобретая... тьфу, скачивая правильную сеошную замену «Яндекс.Бара» для «Оперы», вы получите возможность подсвечивать на страницах все внешние ссылки, внешние ссылки в nondex и nofollow, получить HTTP-заголовок документа и т. д.

    Скажу честно, после «SEO Bar» для «Оперы», меня просто бесят seo-поделки для «Mozilla»: жрут много, а панели превращаются в какую-то карнавальную мишуру.

    Собственно, как установить «SEO Bar» для «Оперы»? Скачать, сохранить в какой-нибудь директории, сказать «Опере», что данная директория хранит «User-JS» (Инструменты/Настройки/Дополнительно/Содержимое/Настроить Java-Script/Папка пользовательских файлов JavaScript).

    На закуску, оставлю ссылку на партнёрские программы «Сотмаркета», с которых начиналось моё знакомство с товарными партнёрками. Скрипты магазинов прилагаются =)

Похожие статьи:

 

Написано Февраль 16, 2010


Комментарии

ireg
Март 25, 2010
11:03
на opera 10.51 не работает… (((

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта