Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2010 > SMS-Тесты? Атличный план!

 

 

SMS-Тесты? Атличный план!

Много текста не будет сегодня. Я ужасно занятой… как впрочем и предшествующие пару месяцев.

Сразу к делу. Не знаю как у Вас сейчас обстоят дела на фоне отжима sms-ок, а у меня полный шлак. Имею субъективное мнение, что золотая эра SMS-беспредела закончилась, и теперь у руля будут стоят честные sms-партнерки. Нет, конечно и развода с многократным отсылом sms, “хитрым” указанием стоимости будет хватать, но уже не будет такой массовости.

А потому предлагаю Вам начать знакомство с культурными sms-партнерками уже сегодня. Начать можно с тест-студио.ру. Партнерка занимается исключительно тестами. Список тестов:

За кого ты выйдешь замуж
Когда вы умрете?
Кто будет для тебя идеальной парой
Какая ты в глазах парней
Узнай свой IQ
Предсказание судьбы
Будешь ли ты хорошей матерью?
Эксперт похудения
Возраст внутреннего «Я»
Тест на подсознательную сексуальную ориентацию
и т.д.

Партнерка позволяет самостоятельно определить стоимость sms-ки, их количество, и форму указания стоимости. Т.е. “какбэ” все тот же “чорный sms отжим” можно делать и в партнерке Тест-Студио. Но мы “чэстные” вебмастера, а потому ищем сложное решение и оно у нас есть.

Среди прочих промо-материалов Тест-Студии есть размещение тестов на своем сайте через iframe. И в этом для нас честных кроется тот самый пусть маленький но плюсик. Создаем на существующем нашем сайте страницы с тестами, ставим в них партнерский iframe с тестами, и всяческими способами хвалим “нововведение” на нашем сайте заманивая аудиторию.

Минус подобного решения очевиден - если Вам дорог сайт, то Вы не будете обманывать его аудиторию указывая “хитрую стоимость” и опуская на 3 смс-ки по 5$. А потому останется довольствоваться sms-ками по 1$.

ИМХО, в данном решении у пользователей доверие выше нежели при отсылке их на “чуждый” сайт, и они активнее расстаются с sms-ками. Да и кроме того мы развивает функционал нашего сайта!

А что еще надо честному вебматеру!

Аааа… внешний диск нужен мне

Внешний жесткий диск

 

Написано Март 18, 2010


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта