Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2009 > Как накрутить feedburner

 

 

Как накрутить feedburner

Трям, т.е. здраствуйте. Как-то раньше замечал кое-где интерес к методам накрутки числа подписчиков, и решил поделиться своими соображениями и даже готовым рецептом.

Итак для начала с примером работы можно ознакомиться на моём собственном блоге: два дня назад Feedburner показывал для моего блога количество подписчиков 430, на сегодняшний день красуется циферка 566. Т.е. за два дня количество подписчиков выросло на 136 человек.

Для того чтобы так вырасти, я многозначительно молчал и ничего не писал в блоге эти два дня. Это естественно было воспринято посетителями блога как признак того, что просто необходимо подписаться на мой блог - ведь если блоггер молчит, значит он напряженно думает над новым качественным материалом, который ну никак нельзя пропустить. Вооот, такой вот секрет - для увеличения числа подписчиков делайте многозначительные паузы…

Что еще не мешало бы сделать пока мы “многозначительно молчим”? Да самую малость - симмитировать дополнительные обращения к нашему rss-фиду. Каким образом это можно сделать? Да все очень просто - надо заставить посетителей дергать нашу ленту с feedburner, если они сами не хотят, то слегка схитрить и помочь им в этом. Схитрить можно установив на своем посещаемом сайте javascript или flash, который будет дергать наш rss-фид за посетителя. Берем любой исходник удовлетворяющий запросу “javascript/flash rss reader” и внедряем его на свой посещаемый сайт, предварительно разумеется внедрив в него адрес той rss-ленты, число подписчиков которой мы накручиваем.

Я к примеру использовал готовый рецепт flash rss-ридера скрытый за этой ссылкой.

Недостатки метода: во-первых-это нячэстна, во-вторых - заставляем пользователей сайта на котором размещаем код подгружать ненужные ему килобайты данных.

Вот в принципе и весь сказ страждущим накручивать количество подписчиков на заметку.

Само собой разумеется, что накручивал я свой блог исключительно для илюстрации к работе данного метода, и по истечении определенного времени накрутку выключу.

Осталось только посоветовать Вам фирму занимающуюся раскруткой сайта в поисковых системах. Ну и может быть Вам пригодиться ссылка на производителя пластиковых окна rehau в Москве.

Bye-bye, до новых интересных встречь.

Похожие статьи:

 

Написано Сентябрь 8, 2009


Комментарии

SEO негоциант
Сентябрь 8, 2009
18:40
Актуально )))
Как раз накануне лаганул FrendFeed

Гошин
Сентябрь 9, 2009
20:30
Про многозначительные паузы - зачет)))
А вообще могу дополнить немного статью тем, что ява код который будет дергать вашу RSS-ленту можно ставить не только на своём посещаемом сайте, но и на чужих ;)
PS: Особенно этому могут порадоватся любители xss инъекций)

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта