Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2009 > Два дня секса

 

 

Два дня секса

- Снял… участвовать будешь?
- Конечно. Но я не одмин-извращенец, я могу только спереди.
- Ок, тогда я полез через *опу, а ты спереди толкай.
- Так, мля. Затык. Говорит большой - не лезет…
- Угу, сча поковыряю через *опу, должно влезть.
- О, получилось… Только чуть ворочается… Отказывается, брыкается…
- Надо позвать третьего. Он уже имел дело с подобным.

- Пля, я задолбался - пойду спать.
- Угу, ребята Вы идите, а я еще поизвращаюсь ночью.

- Ты че ночью сделал!? Она же не шевелится!
- @#$%$%#$#, выкинь её в *опу, и возьми нормальную.

Сложно передать всю гамму чувств, которую я испытываю по отношению к выдащемуся хостинговому решению от FirstVDS… Такого чувства за*банности у меня уже давно не возникало. Потратив в общей сложности три дня на то, чтобы заставить ворочаться виртуальный сервак по плану “VDS-Отрыв”, хочется пожелать здоровья хостинговой компании и чтобы кто-нибудь “оторвал” ноги их админам.

Не хочется более распространяться о FirstVDS, лучше подскажу Вам правильное хостинговое решение: ADVANTA добавила предложения по дешевым серверам - цены просто улет! Выделенный сервак начинается от 35$! Конфигурация? Celeron 1.7/RAM 512Mb/HDD 60Gb/ 100Mbps/ Band 4Tb/Бурст (Пенсильвания, США).Поскольку я давно уже юзаю сервак на Бурсте от Адванты, то немного развернутой информации, о том что помимо низкой цены есть у подобного сервака. Пинг отстает от российских датацентров, но остается вполне приемлимым. На практике разница в пинге не ощущается. Сервак полностью ВАШ, а это значит что Вы самостоятельно определяете какое программное обеспечение Вам необходимо, какая конфигурация ПО будет оптимальной - крутите как хотите. Если не хватает навыков администрирования придется разориться на панельку - я использую Cpanel (+20$ в месяц). Панель Вам понадобиться если Вы планируете на серваке размещать большое количество сайтов. Если на серваке планируете размещать один-два-пять сайтов, то имхо можно обойтись без панели - один раз воспользовавшись услугами админов по сопровождению серваков.

Адванта, против порева и дорвеев на её серверах. Но скажу Вам по секрету никто Вас мониторить не будет. Только если конкуренты спалят Ваш сервак “этичным” амерам.

Конфигурация сервака способна выдержать сотню-две саттелитов - это с моими кривыми руками. Если у Вас руки растут не из… ну не как у меня… то Вы сможете держать там и большее количество саттелитов. Если говорить о посещаемых ресурсах, то у меня одно время помимо саттелитов на том серваке хостился сайт на wordpress с посещаемостью 1500 человек в сутки и ничуть не мешал жизни саттелитов.

Математика: 35-55$ оплаты в месяц за сервак делим на 100-200 размещаемых сайтов, получаем стоимость хостинга для отдельно взятого саттелита 0,18-0,55$. Более экономичного реально работающего решения я не знаю.

Говорить больше нечего. Будут вопросы - обращайтесь в коменты.

А причем здесь “Два дня секса”? А при том, господа, что секс в реале - это здорово, а вот секс с куском железа - это… ладно не буду матами ругаться.

В завершение поста напомню о существовании такой програмки как ePochta Mailer, которая полностью позволяет автоматизировать процесс рассылки e-mail. Отличный вариант для рассылки прайсов и иной коммерческой информации клиентам.

Кризис в пользу… иногда. Налетай подешевело - хорошие кухни недорого. К слову, цены даже по нашим местным-белоруским ценам не кусаются.

Похожие статьи:

  • Заработай миллион с TrustLink - продай Seopult-у 101% ссылок с сайта
  • TrustLink отзывы
  • ГС 3.0 + Seopult+ = SEO 3.0
  •  

    Написано Август 11, 2009


    Комментарии

    HenzO
    Август 11, 2009
    19:11
    Да у меня тоже все друзья, что сидят на FirstVDS плюются, а я вот не привык к VDS и все на разных хостингах сижу, выбрал для себя 3 самых нормальных хостинга цена\качство и норм вроде все

    Одесский Сисадмин
    Август 11, 2009
    21:08
    Бурст - ужасный ДЦ
    Но капча еще хуже

    GogA
    Август 11, 2009
    23:15
    Мне-то стыдно, сам фёрстов советовал, у самого на нём сайты летают.

    samik
    Август 11, 2009
    23:22
    Как-то в рассчете ты не учел, что надо еще айпишников прикупить..

    Spryt
    Август 12, 2009
    00:00
    Сколько пинги идут в числах?) Потихонку присматриваюсь.. В штатах дешевле (хотя у берстов какие то страные расценки на айпишники), траф нормальный, у нас - нормальная скрость доступа, но несколько дороговато бывает..

    Директор бля
    Август 12, 2009
    00:44
    Стёп. Ну я не виноват. Сейчас всё ок? ;)

    Пробегавший мимо
    Август 12, 2009
    00:50
    samik, там включено 5 айпишников
    Одесский Сисадмин, а в чем трабла с бюрстами?
    Spryt, пинг порядка 150-200. Для саттелитов пох, Яндекс воспринимает лояльно.

    kls
    Август 12, 2009
    16:14
    Когдато сам седел на пилософт.ком норм UPTime ушел трафа маловато 750GB но у друзья держат там под OpenVPN не жалуются вроде

    Alex
    Август 23, 2009
    19:51
    А наши чем не устроили, например русоникс, при скидке по программе лояльности 20% вообще хорошо выходит, и админка удобная и все-таки у нас, хоть позвонить можно?

    Nataly
    Август 31, 2009
    16:08
    я придерживаюсь правила, где више цена - там мешь школьников. и поэтому не доверяла ни трифону ни ему подобным. ну и не всегда можна купить хорошее качество за высокую цену, для этого нужно еще и на отзывы посмотреть. как мне нравяться Адвансы

    Deniska
    Сентябрь 1, 2009
    12:16
    Я аж зачитался.. талант. Сперва никак не понял.. что к чему. но потом… пошло немного.. зато прикольно!

    Астраханский Seoшник
    Сентябрь 3, 2009
    06:47
    у меня они каждый день + 100 мегов накидывали…в итоге ушёл от них..

    Igosha
    Сентябрь 3, 2009
    13:32
    Такая этичность, если честно, задолбывает. Мы то типо белые и пушистые, но вот… Как вывеска на киоске: детям до 18 лет не продаем… А большая часть прибыли как раз и этих до18-летних приходится…

    flash.kosta
    Январь 9, 2010
    01:15
    а кто подскажет сложно ли админить эти самые серваки? И что вобще для этого необходимо? ответы лучше на мыльцо пожалуйста flash точка kosta собака gmail.com

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта