Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2009 > Боянчик про мистическую картинку

 

 

Боянчик про мистическую картинку

Мистическая картинка

Пожжем пацанчики. В СЕО-среде очень популярны танцы с бубнами, прогноз изменений алгоритмов ранжирования по звездам, легенды о мифической уборщице бабе Нюше со шваброй отвечающей за сроки проведения АП-ов и т.д. На моем блоге тоже есть мистический атрибут, с которым связаны некоторые странности - собственно на него Вы сейчас и любуетесь.

Это мистическая картинка. Ранее я уже указывал, что данная картинка каким-то странным образом привлекает переходы с поиска по картинкам Google c запросов “ass” и “sexy”. При этом вышеозначенные слова фигурируют только в самом названии рисунка и более нигде. На день Святого Валентина картинка снова подкинула фокусов - были зафиксированы переходы с поиска по картинкам Google с запроса “день святого валентина”, за короткий период зафиксированно 200 переходов. Правда в этот раз встречается в том же старом посте чистое вхождение “день святого валентина” в абзаце сразу за рисунком.

Смешно, но при этом пять постов написанных специально под день Святого Валентина на других блогах принесли траф меньше чем эта одна картинка. Теперь жду от неё сюрпризов на 23 февраля и на 8-ое марта, поскольку в том же абзаце за картинкой фигурируют эти ключи.

Так и прет забаянить что-нибудь вроде:

Это картинка счастья. Вставь эту картинку себе в блог, и сразу после места вставки рисунка напиши свои желания. Они непременно сбудуться! А для того чтобы “непременно-непременно сбылись” - вставь ссылку на этот пост в своем блоге или разошли по аськам ста друзьям.

По картинкам вообще твориться что-то мало понятное для меня. Ранее практиковал массовый постинг картинок в блоги на LJ, влет поднимался траф на 1к+. Сейчас что-то у меня карма видимо попортилась - эта фишечка больше не проканывает.

Похожие статьи:

 

Написано Февраль 17, 2009


Комментарии

Сейшельский Манимейкер
Февраль 17, 2009
10:45
я в общем-то понимаю тех кто делал переходы (=

Riska
Февраль 18, 2009
01:55
Вот это попа))) надеюсь желания и правда сбываются, хотя в такие вещи я и верю.

Ромко
Февраль 18, 2009
18:23
Эм…тот мужик который смотрит в кадр, такое чувство что там зеркало и он видит то же, что и мы :D
Если эксперимент удастся, поставь потом сюда ключевик день победы :))) посмотрим что будет ;D

Директор
Февраль 18, 2009
23:47
Жопа зачётная. Почти как у меня.

Могилевский бомж
Февраль 19, 2009
10:29
Директор, не провоцируй )))
вот так и рождаются байки про геев-оптимизаторов

f4llou7
Февраль 20, 2009
02:33
Фигура дамы просто на валентинку перевернутую похожа :), видно гугл определяет образы и по ним ранжирует картинки.

Сокол
Февраль 22, 2009
18:58

GPS
Март 14, 2009
03:48
Дополнительно к забаяненному(картинка счастья): жопа, приносящая удачу. Эта жопа обошла земной шар 10 раз и если ты прервешь эту цепь, она будет преследовать тебя вечно.

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта