Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > XAP - новый интерфейс покупки ссылок

 

 

XAP - новый интерфейс покупки ссылок

Я в XAP ниразу не покупал ссылок, все больше смотрел в сторону Sape. Но вот вчера решил все-таки заглянуть в интерфейс рекламодателя XAP. И не удержался… такая забавная игрушка. Мне это дело чем-то напомнило старые игрушки “компьютерщик”, “хакер” и т.д. Ну и вобщем решил я поиграть с новой игрушкой. Сходу допустил кучу ошибок по незнанию, только сегодня пофиксил, и готов поделиться своими предварительными впечатлениями.

Сходу отмечу основное отличие XAP от SAPE: цены на ссылки устанавливаются системой в зависимости от параметров сайта и его тематичности. И цены эти весьма заманчивы. К слову “с PR 0 и ТИЦ от 10 до 100 в категории “Hi-Tech новинки, Mobile” русскоязычные, кроме ua” стоит порядка 0,004$. Да, я не ошибся, именно “полцента”. Сам в шоке! Другой вопрос - качество этих ссылок необходимо мониторить.

Интерфейс очень яркий, изобилует всяческими циферками и вкусностями. Отчего создается впечатление серьезности и “кажущейся простоты”. Создание рекламной компании проходит в три этапа: определение параметров интересующих Вас сайтов (тематика, тИЦ, PR, язык), создание текстов для ссылок с помощью встроенного генератора и синонимайзера, распределение количества ссылок по группам сайтов (группы формируются исходя из параметров заданных в первом шаге).

Далее система автоматически подберет страницы для размещения Ваших ссылок. Ссылки на тех страницах появятся не сразу, а спустя 1-2 суток (так утверждает XAP). Т.е. спустя пару суток необходимо будет подчистить список от тех кто до сих пор так и не разместил наши ссылки (система вернет Вам деньги). А спустя недельку или две можно будет подчистить список от страниц, на которых Яндекс не найдет наши ссылки.

Вцелом предварительно ощущение от знакомства с XAP со стороны покупателя ссылок очень приятное. Но более-менее сформировавшееся мнение появится недельки через две после того как смогу пощупать результаты.

Чего ждем? Быстренько регаемся и тестируем XAP!

Ах, да - если регаетесь в системе, то деньги дешевле вгонять туда скупая ксапы здесь
https://searchengines.guru/showthread.php?t=122211

Постскриптум: Я буду не Я, если не засуну сюда пару-тройку постовых:
вождение в Москве - угу стояние в пробках Москвы.
Работа в Одессе - шо Ви говорите - там таки хто-то работает?
Советы по выбору краски для волос - мой вариант проще - стригусь коротко.

Похожие статьи:

 

Написано Сентябрь 24, 2008


Комментарии

Trainer
Сентябрь 27, 2008
02:03
Никогда не изменю своего мнения: в Ксапе выгодно только ПОКУПАТЬ.
ЧТо бы они ни придумывали, какие бы сервисы ни воротили.

Isaiah
Сентябрь 27, 2008
18:12
И сейчас это актуально. (Smotri 1 abzac)

Zonk
Сентябрь 28, 2008
03:51
Trainer, я рад что Вы так считаете. Чем больше покупателей будет так думать - тем лучше для системы (а недостатка продавцов у нас давно нет).

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта