Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > Сайт для человеков

 

 

Сайт для человеков

Предыстория: По итогам доАПа от Яндекса 22-го числа убито 8 MFS сайтов (говорить надо как я рыдал?). Вот так вот Яндекс учит нас делать сайты для этих… как их там? Человеков! Честно говоря, мне это представляется сложным - генерить и вгонять контент уникальный тематический изо дня в день.

С такими грустными мыслями я плюнул на работу ушел в серп по своим бытовым нуждам - посерпить инструкции к стиралке, что-то забор воды слабоват стал. Не было предела моей радости когда я насерпил www.freemanual.ru. Я уж думал таких сайтов не бывает - инструкции лежат на самом сайте, а не на очередном файл-хостинге. А некоторые дельцы эти же инструкции умудряются толкать через sms-files и плати.ру. Ну вобщем, облазил я сайт и выкачал все мало-мальски интересующие инструкции, как на имеющуюся технику в доме так и неимеющуюся - прозапас. Поржал и также выкачал все инструкции из раздела юмор, как вам “Инструкция по эксплуатации женщин (Freeware & Shareware)” ?

И тут до меня доперло! Тож был сайт для человеков! Коль уж я, жадный до хитов, сгенерировал не менее 50 просмотров, то можно сказать что это хороший сайт для человеков. Подтверждают это и сухие цифры статистики - 4,5 просмотра на пользователя для сайта без комьюнити (форума/блога) это Очень серьезная цифра.

Вобщем рекомендую всем посерпить инструкции, а заодно и посмотреть, что же значит сайт для человеков готовка которого не выглядит сложной задачей

Похожие статьи:

 

Написано Октябрь 23, 2008


Комментарии

Netka
Октябрь 23, 2008
20:32
свой-то сайт как оценишь? он для человеков?

Алексей
Октябрь 23, 2008
21:57
Тоже с этим апом потерял 3 ГС которые прожили 1 год, в общем случае ужасно обидно конечно, отдам их в ксапу под буржуй нет)

Могилевский бомж
Октябрь 23, 2008
23:02
Netka, этот да. По крайней мере, когда я об этом забываю ;) читатели в резкой форме напоминают мне об этом. Вопрос в плохой организации… мда, открыт…
Алексей, в белые надо двигать. А примерчек лично мне очень понравился. Тут тебе не надо ежедневно озадачиваться контентом и т.д.

Гусев Алекс
Октябрь 28, 2008
16:05
Ну а что э вы хотели? Ведь сайты для того и существуют чтоб их читали Люди.

Berman
Октябрь 29, 2008
23:12
“сайты для того и существуют чтоб их читали Люди”
Наивный :)

Без-МозгоFF » Архив блога » Читать - не работать =)
Октябрь 31, 2008
17:42
[…] тоже напоминает всем о том как выглядит хороший сайт для людей […]

invest
Ноябрь 7, 2008
15:21
для люди все ж разные!!! как можно под всех та подстроитьсяж.

Борис
Ноябрь 8, 2008
22:40
интернет для всех

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта