Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > Промежуточные итоги по использованию google_ad_section_start и google_ad_section_end для повышения релевантности объявлений Adsense

 

 

Промежуточные итоги по использованию google_ad_section_start и google_ad_section_end для повышения релевантности объявлений Adsense

Промежуточные итоги

Промежуточные итоги по использованию google_ad_section_start и google_ad_section_end для повышения релевантности объявлений Adsense.

28 Августа подымал тему Повышаем релевантность объявлений Google Adsense. Той же ночью применил эти самые инструкции google_ad_section на своих страницах. Сегодня решил проанализировать, что же это дало.

Субъективно - качество объявлений улучшилось. Возьмем ту же страницу “Строительство загородных домов”. Теперь на странице висят следующие объявления:

Квартиры на Черном море Элитные апартаменты в Софии

Вы можете купить у нас хороший участок. Фотокаталог.

Недвижимость в Болгарии. Квартиры на Черном море Элитные апартаменты в Софии

“Капитал Груп”. Элитная жилая и коммерческая недвижимость

Недвижимость Saint Tropez. Дома, Квартиры, Собственности Закупка, Продажа

Конечно тоже не блеск, но уже лучше нежели “Торговля Акциями Онлайн”, “Оборудование пенобетона” и “O породе Чихуахуа Щенки на продажу”.

Вобщем кто еще не читал статью в Гуглосправке «Что такое ориентация на разделы и как ее использовать?» - обязательно прочитать и воплотить в жизнь.

Похожие статьи:

 

Написано Сентябрь 1, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта