Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > Финансовые итоги Октября

 

 

Финансовые итоги Октября

Финансовый стриптиз Октября

Итоги октября:

Снова таки месяц прошел в сухую. Ничего значительного сделано не было. Поддерживал свои работающие сайты: пару переносов доменов, восстановление баз данных и т.п.

Единственный существенный вывод по октябрю: бегун продолжает сдавать позиции по сравнению с адсенсом.

Источники доходов: 24 сайтика (с сумарным низкочастотным траффиком порядка 5тыс. посетителей в день) работают на Адсенс и Бегун, 5 мелких сайтиков (PR/тИЦ = 0/0) дают копеечки на Sape, Travelboom сливает остатки с сделаных ранее дорвеев (в октябре ни одного не сделал), Setlink приносит денег с давно заброшеных 4 говно-сайтиков.

Планы: отметить днюху, съездить на “Клик-пати” в питер 17-го октября, общаться плотнее с Московским полубомжом (по моему искреннему убеждению этому человеку не известно слово “лень”).

Поскольку 6-го ноября у Могилевского бомжа день варения, буду рад получить от Вас поздравления ;). Объявляю маленький конкурс на Самое Креативное Поздравление в мой адрес. Для участия необходимо упомянуть об этом Значимом Событии у себя на блоге и либо поставить линку на мой блог, либо указать ссылку на Ваше Креативное Поздравление в коментах к этому посту. Победитель определяется субъективно мной, и получает благодарность в размере 27WMZ.

Вроде все… всем кто осилил дочитать до конца мой респ

Похожие статьи:

 

Написано Ноябрь 1, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта