Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2011 > Я принёс Вам полезных киношек

 

 

Я принёс Вам полезных киношек

Пиво, телек, пульт в руке… а смотреть нечего. Впереди у Вас 2-3 часа серфа по телевизионному эфиру в поисках хоть чего-нибудь интересного. Знакомо думаю многим.

Сегодняшний вечер у меня сложился по-другому. Мне передали “Здрасте” от Наиля (тот который раньше Seopult.tv, а ныне Megaindex.tv), мол блог твой умер, но всё ж имя твоё, Могилёвский, ещё осталось белесым пятном в памяти моей. Ну таки, и Вам Наиль, моё “Здрасте”. Жив-здоров, только менее разговорчив, устав от хлеба блогера.

Вобщем, зашёл я поинтересоваться проектом Наиля… и залип (предварительно сбегав за пивком). Однозначно megaindex.tv гораздо приятнее для просмотра, чем телек. Есть конечно среди киношек от megaindex, нечто напоминающее трагикомедии, а есть и реальные экшены. К примеру, весьма доставило “Обмани менЯ: теория факторов“ - фильм основанный на реальных событиях, с замесом на техногенный экшен. Отдельное спасибо герою сюжета за подсказку о том, что для анализа поведенческих факторов у Alexa.com есть отличный функционал.

Чутка отсебятинки. Следует понимать, что поведенческие факторы это также часть матрикснета, а не некий самодостаточный алгоритм. А значит, перед проведением работ по улучшению поведенческих факторов (накрутки, если хотите), необходимо провести анализ показателей у эталонной группы конкурирующих сайтов (Топ3-Топ5), попытаться выявить закономерности. И уже обогатившись этим знанием работать.

В анонсах меня еще заинтересовала Lady in WEB. Как охмурить женскую аудиторию. Очень интересное должно получиться кино исходя из увиденной презентации:

Файл больше не доступен

Ну и само собой особенно жду Делаем правильный копипаст, рерайт и сапосайт от Андрея Подлубного. А как иначе? Собутыльника в телеке покажут =)

Надеюсь мой хвалебный опус megaindex.tv Вам ДОСТАВИТ (или как оно сейчас модно выражаться?). Равно как мне доставляет megaindex.ru (я ранее писал об огромных аналитических возможностях этого сервиса, которые доступны совершенно бесплатно?).

Наилю мой привет и убедительная просьба - ну начните вы выбрасывать свои мувики на Youtube! Там реально удобнее смотреть, и Ваши материалы разлетятся сами собой по всей сети.

Послесловие. Чей-то стрёмно как-то. Вроде и хотел поделиться тем что доставляет, а вроде ничего и не сказал… Тьфу, надо все-таки завести отдельный блог, в котором писать все подряд и не стрематься. А этот оставить как есть… к чертовой матери.

 

Написано Июнь 17, 2011


Комментарии

Конченный
Июнь 17, 2011
06:58
Привет. Что-то совсем ты пропал. Отмечался бы чаще, а то я уже хотел из ридера блог удалять.
Также в нете зарабатываешь?

Могилевский бомж
Июнь 17, 2011
16:00
Перееду на новый блог - буду писать чаще, но с лытбырами. Да инет все как и прежде кормит.

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта