Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2010 > Лучшая женская тизерная сеть - и раз и два

 

 

Лучшая женская тизерная сеть - и раз и два

ladycash

Раз уж Ladycash ввел партнерские ссылки, то почему бы их не использовать, пару слов сказать о Ladycash у меня есть. Ladycash на мой взгляд является лучшей женской тизерной сетью на данный момент. И так и сяк крутил-мутил, но больше ледикэша ни одна тизерная сеть на женском сайте не дала - доход от ледикэш в полтора-два раза выше чем у конкурентов.

Почему?

  • 1. CRT блоков тизеров ледикеша действительно стремится к единице. Тизеры откручиваются “чистенькие” без чернухи-порнухи-говна, с четким таргетингом на женскую аудиторию.
  • 2. Цена клика фиксированная - 1 руб., что на фоне общего снижения стоимости кликов в прочих тизерных сетях - очень даже хорошо.

При посещаемости в 4к сейчас выходит 300 рублей в день с двух тизерных блоков по 4 тизера. Не фонтанирует, но на булку с маслом - вполне.

Теперь о недостатках тизерной сети Ladycash:

  • 1. Самый больной - это малое количество откручиваемых тизеров. Их там с десяток ( Нарисовали бы вариаций, ан нет. Приходится обходится тем, что есть.
  • 2. Второй недостаток - это невменяемый интерфейс генератора тизерных блоков. Однажды созданные блоки впринципе не редактируются, каждый раз надо создавать новый.

С недостатками покончили и плавно переходим к ненужным вредным советам:

  • 1. 2 или 3 тизерки на сайте всегда лучше чем одна
  • 2. дизайн как сайта так и блоков сильно влияет на CRT

Фсе? А чего Вы еще хотели? Ищите тизерную сеть для женского сайта без сканеров, секс-знакомств и прочего *овна но с хорошим доходом - РЕГАЙТЕСЬ.

P.S. я тут принял решение отдавать меньше постов в бомжеленту, с тем чтобы меньше мусорить в ней. А потому некоторые материалы будут доступны на блоге, в бомжеленту буд просто списки выкидывать, как например это:

 

Написано Апрель 22, 2010


Комментарии

Провинциальный Манимейкер
Апрель 26, 2010
02:19
Тоже использую ladycash на одном из своих сайтов, тематика “Кулинария”. Получается где-то в 2,5 раза больше заработок, чем с AdSense при аналогичной посещаемости.

Дмитрий Шевченко
Апрель 30, 2010
15:23
Друг, я пришёл к тебе не просто так, а с предложением вступить в одну реально прибыльную и нереально свежую, то есть далеко ещё не достигшую апогея партнёрку. Партнёрка имеет реферальную систему. 700 рублей со своих прямых продаж, 200 рублей с продаж твоих рефов. Чтобы не спамить, ссылку на партнёрку оставлять не стану. Если что, пиши мне на dvshevchenkosamarsko@yandex.ru
На своём блоге я написал 2 поста об этой партнёрке. Советую внимательно отнестись к моему предложению и изучить партнёрку.
Вещь нереально прибыльная. Это я тебе не просто так говорю. Продажи просто бомба, 25-30 дисков в день. Диск стоит 99$, а самому проекту только 29 дней!!! Через месяц-два ожидаются 100 заказов в сутки. Думаешь я гоню?! Нифига друг, просто проект действительно уникальный. Тема «Здоровье Человека». То есть тема вечная. Там всё серьёзно, вплоть до того, что под этот проект был арегистрирован ИП, а носитель информации человек признанный не только в России, но и во всём мире.

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта