Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2009 > Тизерная сеть VS Медийная реклама

 

 

Тизерная сеть VS Медийная реклама

Усатый манимейкер расхваливал недавно заработок на тизерной сети bodyclick. На своём подопытном сайте игровой тематики с небольшой аудиторией (500 посещений в день) попытался покрутить эту тизерку. Я плакал - за неделю 17 рублей. Откручивается исключительно реклама sms-перехватчиков.

Есть с чем сравнить? Конечно - на том же сайте паралельно висит медийная реклама от adskape. В день получается до доллара. Включеные форматы рекламы на сайте: RICH баннер, Баннер 600х90, Баннер 240х400. Реклама как правило идет тематическая с предложением поучаствовать в очередной браузерной игре. На тот случай если рекламодателей не найдется на все форматы рекламы поставлена заглушка с рекламой моего другого сайта.

Подытожу: если у Вас сайт игровой тематики, то попробуйте использовать Adskape - реклама более тематичная, профит в моём случае также выше.

А вот теперь пару слов о тизерной сети Бодиклик с той стороны которая мне больше понравилась - со стороны рекламодателя. Для теста партнерки 8- копеек, создал 5 тизеров по тематикам sms-перехватчик, похудеть, накачать мышцу, увеличить грудь, бросить курить. Пополнил баланс в бодиклике на 150 рублей. Спустя неделю баланс кончился, а на 8-копейках появилась цифра 20$. Сумма конечно не серьезная, но и делалось все спустя рукава для теста.

Адьюз, впереди у меня еще много всяких телодвижений.

Блок ссылок на закуску:

  • Услуги по созданию сайтов в Перми (город рэпера Сявы)
  • Все безлимитные тарифные планы одним списком на выбор.
  • Консалтинговая компания Москва для любителей поиграть фондовых и валютных рынках.

Похожие статьи:

 

Написано Октябрь 27, 2009


Комментарии

seokiller
Октябрь 27, 2009
15:29
показывая свою рекламу в тизерах на 8coins заработать можно, но всё же коверт не тот, так много не заработать, нужно либо под целевые запросы сайты продвигать, либо спамить контакт и прочую хрень.

Могилевский бомж
Октябрь 27, 2009
16:41
seokiller, спама контакта я как бы не хотел касаться. а доры я не делал

ainur
Октябрь 27, 2009
16:52
Что лучше гнать через Бодиклик трафик на свой сайт или через реф ссылку на 8coins?

Klaud
Октябрь 27, 2009
22:46
Могилёвский приведи пожалуйста критерии покупного трафа и сам тизер. Особенно интересуют сроки слива, тематика трафа, тематика платника и цена клика. И еще интересует твое личное мне ние о етих цыфрах(ето систематическое явление или случайность), ибо 15$ из ничего вовсе не плохо. Из личного опыта покупки тизерного знаю что его и в 0 трудно сконвертить.

Пробегавший мимо
Октябрь 28, 2009
01:14
ainur, разумеется на 8 копеек
Klaud, показывать ничего не буду. Скажу лишь одно - удачные тизеры выгодно отличаются CRT - а это можно увидеть в сравнении тизеров по тематике. К слову заметил, что мой тизер сразу же расклонировали как появился хороший CRT. Даже пришлось абузу писать в саппорт - попались умельцы клонировавшие тизер подчистую. Тематика женская - имхо дамы более склонны к оплате по смс, более импульсивны. Цены - мизер для попадания в топ 5. Если конверта не замечал по тизеру спускал до минимума. Даже в минимальных расценках 0,3 руб было пару шальных смс.
Систему можно вывести, но это нужен кропотливый труд: запуск разных тизеров десятками, отсев тизеров с плохими показателями, отсев плохихи тем и т.д.

Антон
Октябрь 30, 2009
16:17
Зарегистрировался по твоей рефке, на недел попробую поработать с трафиком.
Вообще, в арбитраже и конвертировании покупного трафика я полный нуб, но эта тема мне нравится, поскольку чем то похожа на игру на бирже. Никакого seo, только голый маркетинг, здравый смысл, терпеливость и рекламное мышление.
Полю сначала тизерный трафик. Потом посмотрим.
Ты тизер сам рисовал?

Могилевский бомж
Октябрь 30, 2009
21:56
Антон, ну как ты сам сказал - составил текст, под текст нашел картинку

БезМозгоFF
Ноябрь 1, 2009
12:52
Я что то так и не понял как с бодиклика выдрать хоть сколько то приличное число уников. Больше 50 чел в день так и не удалось, но это совсем смешно(

SEO Космонавт
Ноябрь 2, 2009
07:50
А вот если бы темe с тизерами не палили, то сейчас бы по 200$ с 1к можно было получать, как раньше.

Могилевский бомж
Ноябрь 2, 2009
14:23
SEO Космонавт, все равно этого не утаить. Где то же эти тизеры размещаются. И у владельца сайта на котором откручиваются тизеры должен возникнуть вопрос - “Где меня на*бывают?”

Могилевский бомж
Ноябрь 2, 2009
14:24
БезМозгоFF, пускать десятки тизеров разного содержания… ну и зарегаться еще в пятке крупных тизерок ;)

Владислав
Март 21, 2010
16:26
Напишите мне 570447154 .Спалю тему за деньги маленькие конечно.

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта