Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2009 > Adult Мани или Кому на РУси жить хорошо?

 

 

Adult Мани или Кому на РУси жить хорошо?

Ну что, нетерпеливые мои читатели, небось все не дождетесь обещанных поп? Начнем шоу =)

Видео недоступно

А хорошо жить тем, кто знает, как генерировать качественный адалт траф. Надеемся, с этим спорить никто не будет. А где берешь свой трафф ты? В данной статье мы попытаемся осветить тему качественного и тухлого трафа. Вопросы далеко не новые, но почитать иногда полезно, освежить, так сказать, память. Также поговорим о выборе адалт компании, которая стабильно работает и дает хороший конверт.

РУ адалт сегодня похож на странное сборище людей, которые одновременно празднуют и находятся в трауре, как на панихиде. Понятное дело, что празднуют продуманные веб-мастера, которые сидят с мешками качественного трафика и юзают нормальную партнерку. А миф о веб-мастере, который в день добывает 1000$ давным-давно стал правдой. Они просто шкеряться, но они есть. Кто плачет в РУ адалте тоже понятно: у кого говнотраф и говноконверт. Куда не зайдешь, везде все орут об одном: ратио на нуле, слабая отдача, что делать? и т.п. Ну булки, конечно, расслаблять не советуем, но поверьте, что не все так плохо.

Не хотелось бы развивать в этом посте долгую тему о том, где именно нужно брать адалт траф. Тут сами себе колдуйте, как можете: доры, CJ, адалт блоги, развлекательные сайты, свои тематические ресурсы и т.п. Статей на эту тему написано немало. Поэтому об этих способах придется упоминать вскользь и строго по делу. Лучше бы расставить все точки над «i» относительно качества самого трафа и мистического конверта.

Если вы решили пойти легким путем и купить трафа на биржах, например, траффсейл.ком, то ваш конверт будет весьма печальным, и вы автоматом попадете в категорию веб-мастеров, которые служат панихиду. Как правило, на подобных биржах предлагают нефильтрованный редирект траф. Траф из России может стоить от 8$ за кило, Европа и Штаты от 5/кило, и шлаковый микс будет стоить от 3$/кило. Но не торопитесь покупать кота в мешке. На выходе вы даже не окупите своих затрат. По статистике, самый «очищенный» адалт трафик приходит с CJ сайтов, доров и адалт блогов. Если у вас есть время и желание попробовать себя в РУ адалте, милости просим – лишних веб-мастеров не бывает. Создаете себе парочку адалт ресурсов, разместите там пикантные картинки и ждите, когда рыбка клюнет.

А если у вас уже есть свой сайт, вы можете смело выбрать себе адалт компанию и установить на сайте баннер или контекстную ссылку. Но не нужно вешать подобные «радости» на сайт по строительной или туристической тематики.

Кстати, заметим, что сегодня успешно развивается тизерная сеть. Самая качественная тизерная сеть на сегодняшний день - 1Тизер.ру, правда принимают не всех. Она отличается от стандартных баннеров большим процентом кликабельности и обеспечивает в 6 раз больше показов, занимая при этом стандартный размер баннера. Теперь на свой адалт блог вы можете повесить не один баннер, а сразу 6 маленьких картинок с описанием. Получается, что пользователь видит сразу 6 маленьких баннеров. Таким образом, аксиома о том, что количество всегда побеждает качество, надежно работает.

Итак, допустим, вы смогли достать хороший и полноценный адалт траф. Но это не конец тернистого пути, вы просто перешли на другой рискованный уровень – Зона адалт компаний.

Ни в коем случае не сливайте свой трафик на непроверенные и слишком старые партнерки. Партнерки без репутации, которые нигде не светятся, как правило, лохотроны. Это просто крематории для вашего трафика, с которого вы получите лишь пепел и воспоминания. Почему не лить на слишком старые? Дело в том, что партнерки со стажем очень редко дают хороший конверт. Платные сайты на таких программах уже давным-давно заезжены, а нового контента нет. На такие партнерки можно сливать какой-нибудь низкокачественный микс, да и то в виде эксперимента.

Как показывает практика, трафик нужно доверять более менее молодым и хорошо зарекомендованным адалт компаниям. Но перед тем как лить свой траф, советуем зарегистрироваться и посмотреть на платники самой партнерки. Рефлексы и инстинкты у всех мужчин одинаковые, поэтому хорошие сайты всегда легко опознать. Молодые партнерки имеют явные преимущества: свежий контент и постоянный прогресс. Сегодня среди новых компаний заметно выделяется партнерка Ultimatecash. Условия предлагаются самые щедрые и контент всегда новый. Если сравнить эту партнерку с уважаемым и могучим Руконверт.ком или Зерашенкингс.ком, можно сразу сделать однозначный вывод - здесь больше денег!

Каждый партнер компании получает 90% с каждой отправленной смс в сравние с 75%, которые платят везде. Имеется отличная функция настройки количества авторизаций. Это значит, что вы можете ставить 1,2, или 3 авторизации и выбирать стоимость смс для своих клиентов.

В отличает от других партнерок здесь регулярно происходят качественные обновления и существенные скачки. Средний конверт по партнерке 1:64. Это с тем учетом, что у вас не говнотраф за пазухой! Сегодня Ultimatecash оперирует 3-мя мльтинишевыми платниками (множество категорий) и 1-им порно-мультяшным сайтом для ценителей Хентай и красочного Аниме. А если вы желаете попробовать более старую адалт программу, смело лейте на TopCash. Здесь бесконечное количество качественных платников и огромный рейтинг популярности среди населения РУ веб-мастеров. Платят вовремя и исправно.

Не нужно впадать в уныние и жаловаться на «умирание» РУ адалта. Фильтруйте и чистьте свой трафик и выбирайте надежных партнеров. Поверьте, что работа здесь есть и всегда будет, нужно просто иметь правильный подход и терпение!

Надо бы завязывать с пропагандой мягкого…

Видео недоступно

p.s. если видео не отображается, то Вам следует залогинится в ютуб.

Похожие статьи:

 

Написано Март 10, 2009


Комментарии

Rin
Март 10, 2009
21:30
Заменитель МПБ недавно опубликовал такой же пост - и по качеству и по содержащимся в посте рефкам. Не превращай блог в эту самую жопу.

Sk8er
Март 10, 2009
22:47
Так же вкусненький траф можно взять на попандере, но при условии покупок кликов по баннеру, а не по закрыть ;) Только тссс… :)

Могилевский бомж
Март 11, 2009
01:19
Rin, мля ))) сиськи не спасли от палева
спасибо за пендель, учтем

Дизайнер-художник
Март 12, 2009
10:58
Может кто посоветует хороший хост под это дело, без сбоев и кидалова. Уже много пересмотрел, но пока ещё не один не подошёл по цене/качеству. Может есть какие российские представители с забугорными серваками? На Армаде тоже ничего хорошего не нашёл..Буду рад советам

гость
Март 13, 2009
11:34
Какие доры сейчас роляют? с noindex вроде как не индексируется?

Астраханский Seoшник
Март 14, 2009
15:33
Лучше конечно адалт блоги делать,Чем доры :)

гость
Март 15, 2009
08:38
на сколько блоги эффективнее?
или чем они лучше? =\

Him
Июнь 5, 2009
18:26
Topcash служит преданно)

Opa
Июнь 12, 2009
21:49
Спасиб за совет. Мне компания нравится до сих пор. молотки ребята, все время что то новое.
P.S. Навигация по сайту твоему неудобная и фон какой-то дикий

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта