Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2009 > Как открыть бутылку вина без штопора

 

 

Как открыть бутылку вина без штопора

Всем привет. Собственно пост хотелось посвятить сабжу… но вроде как блог должен касаться seo и манимейкинга, а потому сабж будет во второй половине поста. Вначале пройдемся по-горячему “Как жить после фильтра АГС-17?”. Выводов и поводов для раздумий и проб тьма-тьмущая, остановимся лишь на одном - UCOZ.

А для кучи веб-мастеров uCoz стал той колыбелью и первой любовью, которая не забывается

Анализируя уцелевшие после чистки фильтром АГС-17 говносайтики продающие дешевые ссылки, не трудно заметить увеличение доли сайтов размещенных на Ucoz-е. Действительно ли АГС-17 щедяще отнесся к размещенным на Ucoz ГС, либо так совпало, что массы доперли, что с Ucoz-а также можно продавать ссылки - понять сложно, информации достоверной у меня нет. Допустим, что предположение первое верно и внесем свою лепту в развитие второго.

Для тех кто не в теме: на Ucoz-е можно продавать ссылки. Давно. Прикиньте сколько в своё время прос.али рефералов из числа школьнегов. Не хочется отнимать хлеб у тех, кто давно уже все распиcал Установка кода sape на UCOZ (ссыль для изучения). Вот, а для определенных тематик ucoz вообще кажется идеальным рецептом - ну нехочется грузить сервак тоннами развлекательного трафа.

Раз уж завели речь про развлекательный траф… то придется еще раз констатировать - его много. Развлекательного трафа очень много! Его ахереть как много! Для привлечения тонн развлекательного трафа подходит стандартная seo-таблетка с бюджетом 25-100 рублей на запрос. Однако далее с развлекательным трафом у меня стал вопрос конвертации в денешку. Принципиально я некоторое время назад отказался от сисек на своих сайтах… тизерные сети без сисек дают совсем фигню, контекстную рекламу вешать опасно ибо варез, файлообменники и киношки несут свои копейки, но как-то слабовато. Рецепт удовлетворивший меня нашелся как-то случайно ADSkape ~ 1$ за тысячу просмотров на развлекательном трафе.

Воооот! А теперь к основному - Как открыть бутылку вина без штопора. Сеошники пьют водку. Но однажды (на прошлой неделе) случилось недоразумение - в круг сеошников прокрались “самовары” (то бишь жёны) предпочившие вино. И исесссно штопора не оказалось. Ну а далее Ваш покорный слуга (Могилевский бомж) внес смятение в умах честной компании лёгонько открыв бутылку вина легким движением пальца. Собственно ниже сам секрет фокуса:

  • Берем бутылук вина
  • Медлено крутим 3 оборота к себе
  • Медленно крутим 3 оборота от себя
  • Мизинцем без особого нажима вдавливаем пробку в бутылку
  • Немая пауза, аплодисменты

Да, именно так легко и непринужденно открывают бутылку вина при отсутствии штопора (это не стеб и не развод). Забудьте вандализм с отбиванием горлышек, расковыриванием отверткой, вкручиванием шурупов и т.д. Для работоспособности озвученного мной способа открытия бутылок надо всего лишь немного практики.

Ставьте зачет - тема спалена и тема куда покруче тех, что обсуждает большинство сеошников и манимейкеров.

На закусь: Тема выхода из-под фильтра АГС-17 раскрыта здесь. Гога справляет днюху, с чем искренне поздравляю этого сеопультенка. Интересный блог про стабильный заработок в интернете.

 

Написано Октябрь 6, 2009


Комментарии

HenzO
Октябрь 6, 2009
23:12
о_0 пойду искать бутылку для теста. А АГС-17 захавал очень много и белых сайтов, так что я думаю в ближайшее время его чуток остепенят

Мексиканец
Октябрь 6, 2009
23:38
Зачет! Тема штопора спалена =)

Илюха
Октябрь 7, 2009
05:24
Хе, нужно попробовать. Что-то как то кажется легко, хотя..все гениальное - просто!

blablagun
Октябрь 7, 2009
06:35
Пара вопровов, по поводу вина. Не совсем понял смысл, видимо пока сам не попробуешь не поймешь. Но так как щас на работе и под рукой нет бутылки вина а любопытство давит, чисто для общего развития осмелюсь задать вопросы: крутить бутылку нужно по продольной оси или поперечной? и кто может объяснить саму суть процесса, почему так лекго вдавливается пробка.

Денис Болтиков
Октябрь 7, 2009
06:47
Зарегистрировался в ADskape. Попробую, есть одна площадка с женским трафиком.
Цены какие-то подозрительно высокие :) Эта рекламная сеть давно работает?

Одесский Сисадмин
Октябрь 7, 2009
07:44
Нормальную бутылку так не открыть

Руслан
Октябрь 7, 2009
08:16
Согласен, нормальную бутылку таким образом, а именно “Мизинцем без особого нажима вдавливаем пробку в бутылку” не открыть. К тому же бывают бытылки с сужающимся горлышком. Можно будет повредить палец. В таких случаях в своё времяч выручал маркер, который использовался вместо мизинца. В случае с сужающимися горлышками - штопор онли (плюс каким-нибудь ещё методы работающие по такому принципу).

Могилевский бомж
Октябрь 7, 2009
09:05
blablagun, через верх от себя и через верх к себе.
Денис Болтиков, черт его знает как давно она работает - подсмотрел на сайте конкурентов, решил потестить.

Gena
Октябрь 7, 2009
12:28
Про самовары оборот понравился.
По поводу АГС-17: один из подарочных сайтов вроде вполз в индекс снова, остальные как выпали, так и сидят вне индекса.

GogA
Октябрь 7, 2009
14:16
Тема стального мезинца спалена :)

Andrey K.
Октябрь 7, 2009
18:00
Палю еще ;)
Берем толстый справочник (желтые страницы или типа того), прикладываем к стене и - АККУРАТНО и без фанатизма - пару раз ударяем дном бутылки по справочнику. Пробка постепенно вылезает из бутылки.
Физика процесса не ясна))))

[weber]
Октябрь 7, 2009
20:59
Вот сразу после прочтения достал из бара бутылку вина. Французское. Не совсем понял как крутить. Вертел вдоль обоих осей. Нифига. С легкостью не вдавливается.
Без штопора всегда открывал так: Наклоняешь бутылку под углом 45 градусов. Легонько бьешь ладошкой по дну несколкьо раз. И с усилием вдавливаешь пробку сначала большим, потом указательным пальцем. Но есть некоторые бутылки, в которых горлышко такой формы, что потом вдавленная пробка не даст вылиться вину в бокал.
P.S. Тема сисек не раскрыта. Давай фотки, как вертеть бутылку. Или рисунки схематичные в пейнте :) А то я сейчас в одного как аристократ сижу вино пью из-за этой темы :)

Могилевский бомж
Октябрь 7, 2009
22:29
[weber], вино он пьёт ;) чего с блогом сделал? пАчИму не открывается?
Да я уже понял что всё действо надо снять на камеру…

Могилевский бомж
Октябрь 7, 2009
22:38
совсем уж к слову: по теме поста открыл топик в курилке на серче и кинул ссылку на этот пост… 100+ переходов ;) с ленты 200+ переходов
Вот такие мы сеошники ))) нам ближе темы про спиртное. Это я как бы палю тему о том, каким образом пиарить новые блоги.

yaman
Октябрь 8, 2009
12:08
йа тупой! йа нипонил как крутить!
могилевский, змей, видео давай!

Trailmaster
Октябрь 8, 2009
17:33
Еще можно открыть любым складным ножом с достаточно узким клинком. Воткнуть поглубже под небольшим углом и провернуть пробку…

[weber]
Октябрь 8, 2009
20:50
Блог временно убит. Т.к. яндекс - зло и унылое гавно. Наверно завтра подниму. Но, походу, придется из индекса яндекса убирать, т.к. ищется по плохим запросам он :)

Ivan
Октябрь 10, 2009
14:12
Сегодня, кстати, собирался пить пиво под футбол (Украина - Англия), но теперь куплю 2 бутылки вина. Если первую открою, то процесс открытия второй засниму на видео. Ждите :)

Директор бля
Октябрь 10, 2009
15:44
Я свидетель открытия бутылки пальцем. Это писец. Но реально работает по идее только с советским бырлом. И то не совсем. А вот гена должен обьяснить физику процеса.

Рязанский БОМЖ - без хаты и колес ! ! !
Октябрь 11, 2009
16:59
Могу вам рассказать про медицинский способ. Для этого вам понадобится шприц… ; )

Ivan
Октябрь 12, 2009
15:05
Я вино обажаю, пиво не очень. А про ЮКОС скажу лищь то, что там действительно можно неплохо заработать на продаже ссылок. Проверено лично мной.

Romka
Октябрь 13, 2009
14:58
Юкос бесит огромным количеством рекламы и постоянными сбоями! Хотя чего можно ждать от бесплатного сервиса?!

NozNet
Октябрь 14, 2009
10:37
Ну наверняка у многих первый сайт бы на икоз.У меня лично там

ispro
Ноябрь 3, 2009
19:33
Чорт, полез за бутылкой вина для эксперимента, а она оказалась с отвинчивающейся крышкой

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта