Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > Хостинг на заметку — «ТутХост»

 

 

Хостинг на заметку — «ТутХост»

Хостинг на заметку — «ТутХост»

    Зачастую, вебмастера, содержащие свои сетки сайтов (сетки саттелитов, если уж так угодно), заинтересованы в повышении трастовости (уровень доверия со стороны поисковых систем) своей сети. Ни для кого не секрет, что одним из мероприятий по повышению этого самого траста является размещение этой сети не на одном сервере, а на нескольких и в различных дата-центрах.

    В связи с этим, информация о различных вариантах недорого хостинга или VPS является очень востребованной. Опять же, стало почти аксиомой, что хостинг в Украине, по стоимости, разительно отличается от такого же хостинга в России.

    Но это — вступление. А суть в том, что сегодня в «закладки» положил себе ещё одного провайдера хостинг-услуг — «ТутХост».

    К примеру, стоимость хостинга по тарифным планам «Старт» (до 5 сайтов на одном аккаунте) и «Оптима+» (до 15 сайтов на одном аккаунте) составляет всего 2,25$ и 4,50$ в месяц. Комплектация аккаунтов стандартная, максимально приближена к «Всё включено».

    Хостинг размещается на 4 различных серверах очень даже приличного уровня с «аптаймом», близким к 100% (самое низкое значение — 99,76%).

    Ещё, что отметил для себя: «Максимальная нагрузка клиента на сервер не должна превышать 3% от всех ресурсов сервера». По своему опыту (ИМХО), скажу, что, на такого рода хостинге (при такой цене и комплектации), этот лимит, обычно, 1%. Плюс к этому, общая конфигурация сервера может быть слабее.

    «Саппорт», на удивление, оказался оперативным и адекватным. Без лишних соплей, я получил доступ к запрашиваемой информации (интересовали настройки «Апача» и PHP). Остаётся надеяться, что и техническая поддержка находится на том же уровне.

    В целом, у меня сложилось очень положительное мнение. Рекомендую к ознакомлению.

Похожие статьи:

 

Написано Июль 11, 2008


Комментарии

liveseo
Июль 11, 2008
19:17
Например, мой блог, стоит на этом хостинге. Впечатления только положительные.

yurgon
Июль 11, 2008
20:42
Ещё один говноХост!

k2
Июль 11, 2008
21:54
Внес в закладки, коллекционирую таких хостеров)
+эта прожка очень помогает все это дело хранить с доменами

Quas
Июль 12, 2008
03:41
могу посоветовать еще ссылка удалена
саппорт 24 часа в сутки, никаких падений

spomoni
Июль 12, 2008
11:00
А мне надоели подобные хостинги, типа Freehost, заказываю дорогой, качественный хостинг. На дешевых все таки аптайм меньше, чем сам хостер заверяет. По крайней мере у меня один сайт не индексировался полгода. Убегаю от туда в ужасе.

FanToM 0T F_1M
Июль 12, 2008
15:14
Спасибо)) Будем надеется что неочередные школьники))

Одесский НеБомж
Июль 12, 2008
15:56
Есть хороший ресурс - hostobzor.ru, там можно выбрать что угодно

Могилевский бомж
Июль 12, 2008
18:29
spomoni, х.з. для тех кто держит мелкие сайты “аля саттелиты” дорогой хост не нужен. окупаемость таких сайтов (с учетом хостинга + доменов) зачастую лежит в области нуля, ну или того что там сапа принесет ;)

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта