Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > Создание интернет-магазина

 

 

Создание интернет-магазина

Создание интернет-магазина

    Другим вариантом, отличным от сайта-визитки, является создание интернет-магазина. Принципиальное отличие заключается в необходимости представления полного ассортимента реализуемой продукции, повышения уровня взаимодействия с посетителями. Интернет-магазин позволяет производить прямые продажи и, зачастую, является самодостаточным бизнесом. Т. е. его функции не просто представить ваш бизнес, а создать наиболее удобные условия для взаимодействия с покупателями, продавать ваши товары или услуги.

    При разработке сайтов интернет-магазинов ключевым моментом становятся технические возможности программного обеспечения, на котором они создаются, насколько удобен будет пользовательский интерфейс. Хорошими побудительными мотивами к приобретению в интернет-магазине, является наличие подробных описаний, изображений товаров, оценки и комментарии пользователей, удобство навигации, поиска и сравнения похожего товара. От этого зависит уровень взаимодействия с посетителем.

    Спецификой поисковой оптимизации интернет-магазина является широкое семантическое ядро, основанное на подборе ключевых слов под каждый продаваемый товар. Что в свою очередь позволяет привлечь большое количество переходов с поисковых систем по низкочастотным (редким) запросам.

 

Написано Июль 24, 2008


Комментарии

zan
Июль 27, 2008
09:13
я так понял, что этот пост в рсс не попал), в сапе глухо как в танке(

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта