Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > Два мероприятия 15-го числа: Минск VS Питер

 

 

Два мероприятия 15-го числа: Минск VS Питер

Горяченькая новость - PR колбасит. Вебмастера в один голос повествуют об обнулении или резких скачках значений этого самого PR. Есть мысль о том, что Google проапдейтил алгоритм расчета PR и происходящее сейчас является следствием колдования над алгоритмом. Но пока о массовом перерасчете PR речь пока не идет - все замерли в ожидании.

15-го числа в Минске состоится второй семинар АГА-08. Здесь (http://seo.by/node/99) о формате проведения второго семинара. Место проведения - факультет журналистики БГУ (ул. Кальварийская, 9); время - 15.00-18.00 15-го ноября. Участие бесплатно. Еще раз напомню, что семинар проводится для того чтобы дать “абсолютным новичкам” увереный старт в деле создания и продвижения сайтов. Ну а поднаторевшим мастерам будет интересно вплане общения с себе подобными, коих на первом семинаре было предостаточно.

Свое присутствие на АГА-08 (по ряду причин) считаю почти обязательным, а потому к сожалению вынужден отказаться от другого неменее захватывающего мероприятия - Клик-пати №3 в Питере. Мдя… воспоминание о прошлой вечерине до сих пор вызывают обильное слюновыделение. Лучше бы не смотрел обзор прошлой пати - и так тошно. блин, ну почему этим мероприятиям надо было выпасть на одно и тоже число.

Настрой опять сник. далее офтопы:
Хочу себе Rang Rover, хотя нафик он мне если прав нет?
Являюсь убежденным поклонником домашнего украинского вина. А они теперь еще и хорошее шампанское вино Французский Бульвар научились делать в промышленных масштабах. Сам не пробовал, но оценки очень хорошие. А у нас на прилавках одного Г-но минского разлива.

Похожие статьи:

 

Написано Ноябрь 13, 2008


Комментарии

Прибомжовывающий
Ноябрь 13, 2008
03:36
Хех…подойду видать посмотреть на сео биз в БССР …тем более Участие бесплатно:) кста, мот сцылами махнемся земляк? мыльник твой не нашёл, вот в каменты сру:) bablo-blog [гав-гав] mail . ru
если интересно:)

Yohan
Ноябрь 13, 2008
06:20
По поводу “PR колбасит” - зашел на днях в GWT, там, в секции “Crawl stats”, “The PageRank of your pages in Google” в строчке Medium все сбросили. Раньше был на половину заполнен, а теперь - по нулям все, а Low - заполнен полностью… :(

Могилевский бомж
Ноябрь 13, 2008
14:02
Прибомжовывающий, подтягивайся :) там и поздороваемся и познакомимся. По поводу обмена ссылками - подрасти немного пузомерочками и обязательно махнемся.

Adarka
Ноябрь 13, 2008
19:08
надеюсь и я забегу на огонек, спасибо за анонс!

Сергей Жуковский
Ноябрь 14, 2008
10:21
Сегодня наткнулся на статейку. Пока не знаю успею-ли прийти.
У меня 2 вопроса.
Это официальное какое-то собрание или просто пообщаться (я к тому это встреча с галстуками или без галстуков? (-: )
И регистрация какая-то надо или вход свободный?

Могилевский бомж
Ноябрь 14, 2008
11:59
Сергей Жуковский, это собрание где мальчики в галстуках посвящают в основы новичков без галстуков. Да и так просто потрепаться между собой, послушать что говорят другие.

adarka
Ноябрь 14, 2008
12:28
а ведь на карте нет дома 9 по этой улице..!епш

Могилевский бомж
Ноябрь 14, 2008
12:40
seo.by/node/112 это новое здание журфака

Сергей Жуковский
Ноябрь 14, 2008
14:37
в общем потрепаться мне больше интересно, постараюсь приехать без галстука :)

Могилевский бомж
Ноябрь 14, 2008
17:00
блин, как всегда соберется компания забойная, а Могилевский домой свалит :( на последнюю электричку

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта