Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > XAP предлагает автонаполнение сайтов уникальным контентом

 

 

XAP предлагает автонаполнение сайтов уникальным контентом

XAP жжет. И жжот XAP не по-детски. Я был в курсе что они задумывают грандиозные перемены, но писать толком было не о чем. И только сейчас XAP начинает радовать бетами своих задумок.

17-го числа объявлено о запуске продажи уникального контента. Продаются рерайты новостей и статей, цена 0,09$ за материал. Количество рубрик 250. Прикольно выходит - всего за 9$ можно купить материал для 100-страничного саттелитика.

Дальше больше! Система позволяет организовать “автонаполнение“. Что же это означает? Выбираем тематику нашего сайта, указываем количество уникальных новостей/статей в день, получаем RSS-нашего контента, устанавливаем на нашем сайте плагин для импорта rss-каналов, любуемся. Наш сайт начинает потихоньку прирастать контентом.

Если у Вас есть сайты, которые Вы хотите наделить “обновляемостью”, а самому лень производить тупые машинальные действия, то это то что доктор прописал. Достаточно один раз настроить и поддерживать положительный баланс; 9$ при постинге одной новости Вам хватит на 3 месяца “автономного плавания”.

Система пока в процессе тестирования. Так что не теряйте возможность попробовать все в деле и предложить свои варианты улучшения сервиса.

Ремарочка для “самых глупеньких”: покупаем домен, ставим wordpress, подключаем автонаполнение из XAP с помощью плагина feedwordpress. Теперь нам остается лишь прокачивать пузомерки, а наполнение контентом оставим XAP-у. И таким образом выращиваем говносайтик для продажи ссылок в SAPE. Поставив процесс на поток, может выйти интересная схема работы.

Если Вы еще не зарегистрированы в XAP то вот Вам рабочая ссылочка для регистрации без всяких инвайтов (еще одна новинка системы - при регистрации инвайт обязателен, ну кроме данного случая).

На закуску подскажу Вам очень интересную подборку Главные стартапы 2008 года.

 

Написано Сентябрь 20, 2008


Комментарии

Азбука Манимейкера
Сентябрь 21, 2008
02:43
Ну все. Долой кустарное говносайтоделание. Теперь за ГСы взялись по крупному. Фабрикой. Ммммда…
Вот теперь точно пипец биржам. Почему? Думайте сами решайте сами - иметь или не иметь :)

Олег Трехчасовой
Сентябрь 21, 2008
11:04
Вам рабочая ссылочка для регистрации без всяких инвайтов (еще одна новинка системы - при регистрации инвайт обязателен, ну кроме данного случая ;) ). Красавчег ;)

Эмиль
Сентябрь 21, 2008
12:06
А кто-нибудь еще проверял на своем опыте предлагаемый рерайт хоть чуть-чуть читаемый, или же сойдет только в качестве уникального контента для MFS?

Могилевский бомж
Сентябрь 21, 2008
14:01
Эмиль, гм ну для СДЛ данный контент пойдет с бооольшой натяжкой. по крайней мере на главной его точно размещать не стоит. Почему? поймете если попробуете.

carlessinlvov
Сентябрь 21, 2008
14:23
Зарегался, посмотрим. Старая тема что ссылки покупать лучше в хапе, а продавать в сапе ещо действует? :)

Гениальный Разбойник
Сентябрь 22, 2008
13:27
Могилевский, у тебя реклама гугловская (постоянный читатель) обрезается наполовину в Файерфоксе и Опере, как в Ие - не знаю. Выглядит несколько неприятно ну и как бы половина объяв совершенно нечитабельна.
После прочтения - сжечь )

Могилевский бомж
Сентябрь 22, 2008
16:07
Гениальный Разбойник, х.з. вроде все норм проверил на опере и ие

Вормик
Сентябрь 26, 2008
14:38
собстно зарегался по твой рабочей ссылке в ксапе, покупаю рсс пакаетами, т.е. подпиской и нифига импортится в сайт….пишу в поддержку молчат……мож что нитак делаю….мог бы помочь? как рефу…..

Могилевский бомж
Сентябрь 26, 2008
21:48
Вормик, ты подписался на новые материалы, а они пока не поступают. Купить можно уже готовые, они тоже должны появится ленте (RSS с купленными по подписке текстами за все время). Снова таки говорю :( сервис пока в “Бета”-тесте…
ежели честно - сам нервничаю… бум ждать релизной даты

DjoniLee
Сентябрь 27, 2008
17:56
Какая цена, тако и контент и нечего тут шум поднимать :)

Евгений
Январь 11, 2009
18:16
Зарегился на xap. Закупил материалы. rss в opera импортируется а вот в feedwordpress никак, пишет 0 постов и хоть убейся. feedwordpress не руссифицированный самой последней версии. С других сайтов нормально импотирурет. Как быть не подскажете?

Могилевский бомж
Январь 11, 2009
22:06
Евгений, черт его знает у меня feedwordpress нормально работал. Если покупаете разово, то можно не загоняться и сохранить сам rss-канал, а потом импортировать средствами самого вордпресса Управление/Импорт

Алекс
Февраль 28, 2009
17:40
Интересно попробую зарегится и разобраться но всё же не думаю что контент будет хорше читабельный

completo
Март 9, 2009
02:07
имхо, это уник, пока все 1000 вариантов формулы не распродадут)

максим
Ноябрь 22, 2010
21:43
Так статьи с xap.ru уникальны или нет??? просто за такое мне кажется бан как нечего получить можно..9 центов..стремно как-то..лучше пользоваться другими методами получ контента!

Петр
Март 8, 2011
23:34
Почему бы не попробовать!

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта