Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2008 > Хороший довесок для монетизации блога?

 

 

Хороший довесок для монетизации блога?

Проверено - Гемороя Нет

Чтобы только не придумал бомж, лишь бы не работать… Вот и сейчас, казалось бы - бери лопату и разгребай снег или запускай аллсабмитер прогони свои дохлые сайты по 1700 каталогам на авторегистрации. Так ведь нет - надо пробежаться по своему блогролу и посмотреть, что же там сотоварищи написали: Московский полубомж открывает свою фирмочку (хотя это мне было известно еще из приватной беседы в асе), гродненский НЕбомж в очередной раз нагнал тоску относительно “недоразвитости” байнета (кстати новая персона в блогроле), а вот бесколесный бомж в этот раз привлек внимание, тем что опубликовал свой опыт работы с Блогуном.

И вот на этом моменте я застрял. Деньги разумеется смешные - 48$ за месяц то. НО не попробовать нельзя! А как же - я ведь большой любитель пощупать всякие “перспективные” темы (или псевдо-перспективные - это уже покажет время).

Первое что делаем - ознакомимся с предложениями рекламодателей Блогуна. И о чудо! Знакомые лица:

Необходимо сделать обзор блога о заработке в интернете. Помимо основных требований приветствуется указание ссылок на некоторые наиболее интересные для вас статьи. (problogging)

В этой статье я расскажу Вам о том, как зарабатывать в интернете деньги. Итак, денег в интернете, как вы давно поняли, бескрайнее множество. Зарабатывать их можно разными путями. Самый лучший и выгодный путь - создание собственного сайта, продвижение его и продажа рекламы. Я занимаюсь этим уже достаточно давно. У меня есть несколько десятков сайтов, все они на самые различные тематики. Доход с них исчисляется в тысячах долларов. Возможно, многие этому не поверят, а некоторые подумают: “Что же у него там за сайты, которые приносят такой маленький доход?”. Поэтому, не теряйте ни доли секунды и начинайте работу в интернете. Все подробности о том, как заработать в интернете вы можете прочитать на сайте ***. Мы постоянно обновляем информацию на нем! Удачи вам в заработках!

Из 30 предложений 2 уже заслуживают внимания. Вполне неплохой результат, по крайней мере достаточный для того чтобы побудить зарегистрироваться в этом Самом Блогуне. На странице активации ждет второй сюрприз:

За написание этого поста на ваш счет будет зачислена сумма, величина которой будет зависеть от того насколько популярен ваш блог.

О как! чем не повод помериться… этими… ну Вы вкурсе. Вобщем я уже регнулся, чего и Вам желаю.

Интересная связка получается: продажа ссылок из текста + размещение статей + заказные посты.

На закуску предлагаю изучить список из 337 автономных сеошных блогов - к вопросу о наращивании “белой” ссылочной массы на Ваши сеошные сайты.

Похожие статьи:

 

Написано Январь 30, 2008


Комментарии

Московский Полубомж
Январь 30, 2008
06:33
я как раз позавчера читал про блогун, но чтото засомневался, пойду у бесколесного почитаю))

talyma5
Январь 30, 2008
20:58
Товарищ, я исправился - пост написал :)

vova
Январь 31, 2008
06:27
Ну и раздача ссылок. СЕО по брежнему будоражит мозг.

HA4AJIbHUK
Февраль 6, 2008
04:30
На мой взгляд блогун мало платит блоггерам - надо чё-то другое)))

Бочка
Февраль 9, 2008
20:42
Спасибо, было интересно прочитать ^^

Простой Макс
Февраль 12, 2008
01:00
Блогун конечно платит не так много, как хотелось бы, но есть и выбор, и вполне адекватные заказы, в том числе по стоимости.

Василий
Июль 8, 2009
00:17
Вообще можно и больше денег на блоге зарабатывать, прочитал интересную статью (***) в ней написано про файлообменные сервисы. И ведь люди зарабатывают даже по 50 $ в день на этом.

Могилевский бомж
Июль 8, 2009
12:25
Василий, ссылка бред

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта