Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > Покупать seo tools или писать самому (делать на заказ)?

 

 

Покупать seo tools или писать самому (делать на заказ)?

Покупать seo tools или писать самому (делать на заказ)

Навеяно вот этим: Генератору сплогов быть.

бесспорно предлагается интересная штуковина, иметь такую в обойме хочется любому. Предлагаемая seotool-за позволяет наполнять свои сплоги на блогспоте полными статьями, а не только дескрипшинами прихвачеными из rss-каналов. Да ценник за продукт довольно лояльный. Ручки зачесались - захотелось приобесть сейчаз же… Дал себе по рукам и успокоился. Имею грустный опыт приобретения софта для своих перспективных наполеоновских планов. Итог каждого покупного софта у меня печален - максимум неделю в эксплуатации, а потом на полку в прочий хлам.

Это не значит что софт я покупаю плохой/недоделаный. Нет - софт добротный, без вопросов. Проблема заключается в том, что я его просто НЕИСПОЛЬЗУЮ. Тот же софт, что писан самомтоятельно или делался на заказ под себя юзается на постоянной основе.

К чему весь разговор? Хотите узнать нужен ли Вам предлагаемый софт и будете ли Вы его использовать? Проверяется очень просто. Создайте самостоятельно аналог того что Вам предлагают.

Конкретно по Генератору сплогов могу утверждать - ничего сложного в том чтобы реализовать основные функции данного продукта нет. Лично для меня, как человека ни разу не использовавшего сервисы закладок, сложность представляют следующие моменты: Функция добавления в сервисы закладок, Функция пинга ваших профайлов. Хотя если бы меня реально вставило - реализация кода заняла бы до недели, + неделя на обкатку.

офтоп:

Сегодня сынуля (3,5года) отжигал, бегал по квартире с криками - “я табурет поминалку”. Что к чему, понять не мог. Через 15 минут выяснилось - ребенок “требовал минералку” :).

Да прибудет с Вами Масса и Ускорение.

Похожие статьи:

 

Написано Сентябрь 16, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта