Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > как копипи*дить контент который полюбят поисковики

 

 

как копипи*дить контент который полюбят поисковики

как копипи*дить контент

Честное слово сам поражаюсь свое любви к теме “говно-деньги на говно-сайтах”, но ничего путного в голову не идет так что ловите маленькую подсказку. (Хотя полезной она будет только для начинающих).

Поведаю тему: как копипи*дить контент который полюбят поисковики.

Скажем: Вы задумали заработать на контексте чуток денег. Основная проблема - это контент: где и как его закопипастить да еще так чтобы и траф поисковый шел валом? Одно из решений которое лежит на поверхности, но по-моему про него постоянно забывают - это LiveInternet • Рейтинг сайтов.

Идем в интересующую нас категорию, и смотрим сайты с открытой статистикой. Определяем сайты где основные поставщики трафа - поисковые системы (пункт в меню “переходы с сайтов“). Остальные отметаем. В оставшихся сайтах наибольший интерес для нас представляют “точки входа“.

Среди “точек входа” ищем страницы непосредственно с самим контентом, которые дают наибольшое количество посетителей. Вот их то и смело себе копипастим.

Все. Можно стонать - “фуфло”, “такой контент не прокатит” и т.д. А я могу смело критиков послать подальше, ибо тема оттещена с положительным результатом.

Да, чуть не забыл - учтите контент “копипи*еный”, так что санкции со стороны яндекса и первоисточника контента весьма возможны ;). Хотя, что касается Яндекса, как отзывались на форуме сайты с “копипи*еным контентом” периодически топят первоисточники в результатх выдачи.

Похожие статьи:

 

Написано Ноябрь 7, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта