Могилёвский бомж блог могилёвского бомжа

Главная > 2007 > Итоги третьей недели октября

 

 

Итоги третьей недели октября

Итоги третьей недели октября

15 окрября: попытался сделать нечто подобное тур-саттелитов московского полубомжа

16 октября: написал ответ Яндексу

17-18 октября: Делал “правильный саттелит”: ковырял вордпресс, подбирал шкурки, набивал контентом (страниц 50 для старта). В принципе все готово, осталось лишь на хост выложить. Саттелит будет “правильный”, т.е. это не просто говносайтик, а сайтик по одному из направлений деятельности реальной конторки (той самой где я работаю). Осталось только в этом убедить Яндекс ;).

19 октября: пусто (пил кофе/курил/тупо пялился в своего 15″ пузатого друга/ мечтательно думал о том моменте когда вернется мои 19″ из ремонта)

20 октября: в состянии аффекта писал “как быстро сделать 30 баксов для чайника“, после чего упал на кровать и вырубился

21 октября: офигел от того что запощеный вчера боян оказался полезной для масс вещью - в рефералах травелбума провисла цифра +7 и в бегуне (не знаю уж каким ветром надуло) +3. Денег (на этих рефералах) скорее всего не заработаю, но сам факт немного удивил. Сделал вывод, что гайды для нубов - ходовой товар.

Надо завязывать с этими итоговыми по неделе постами, какие-то они бестолковые. Октябрь еще продолжу в том же духе, а в ноябре их уже не будет.

Блоговар комментировать не буду, скажу одно - зарегиться стоит (пару линков никому не помешают), но на что-либо большее я бы не рассчитывал.

Давеча подумывал о том, что было бы хорошо в rss-каналы подсовывать рекламу. Оказалось, что снова таки я не один такой умный :). Обнаружил интересную и перспективную вещь (спасибо SEO writer) - Google AdSense for Feeds:

If you are a current AdSense publisher and your feed has more than 100 active subscribers, you may qualify for participation in AdSense for feeds (BETA). If you’d like to participate, simply fill out the application below.

Жаль что самому протестировать не получиться, нет этих самых 100 активных подписчиков :).

Похожие статьи:

 

Написано Октябрь 22, 2007


Комментарии

Архив

О сайте

Контакты

 


 

Сайт создан в 2007 г. © Могилёвский бомж | Seoded.ru — Создание сайта